Beschreibung

Bitte dringend die Grünstreifen rund um „Am Dachsbau“ schneiden bzw. mähen. Als Fußgänger kann man kaum noch auf den Fußwegen laufen. Vielen Dank.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 01.07.2019 - 11:32
Statusnotiz

Wurde schon erledigt.

Status
Geschlossen
Mi, 03.07.2019 - 14:28

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.