Beschreibung

die treppe ( unterer teil) , die von der wendeschleife der judith-auer-str. zur schlegelstraße führt, ist total verschmutzt. fahrradfahrer haben einen ’trampelfad’ geschaffen... nach jedem stärkeren regen wird nun die erde des hanges auf die treppe gespült.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 01.07.2019 - 22:13
Status
In Bearbeitung
Do, 04.07.2019 - 13:58
Statusnotiz

Die Treppe wurde gereinigt.

Status
Geschlossen
Fr, 26.07.2019 - 11:03

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.