Beschreibung

Zugewucherter Fußweg

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 05.07.2019 - 11:50
Statusnotiz

Es handelt sich hierbei um keine Städtische Fläche. Bitte an Eigentümer wenden

Status
Geschlossen
Di, 09.07.2019 - 07:53

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.