Beschreibung

der rechte Bereich ab dem Zaun zur Strasse von ist ein öffentl. Gelände....seit Jahren wird dieser Wildwuch (trotz mehrerer Hinweise von versch. Stellen) nicht verschnitten, gepflegt....es wuchert einfach immer weiter und behindert in der Einsicht in die Kurve (Strasse mit Gegenverkehr)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 09.07.2019 - 15:56
Statusnotiz

Den Bereich schneiden wir mit wenn wir demnächst die Hecke entlang der Unterdorfstraße schneiden!!!

Status
In Bearbeitung
Mo, 29.07.2019 - 07:06
Statusnotiz

Mangel wurde beseitigt...

Status
Geschlossen
Do, 22.08.2019 - 14:44

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.