Beschreibung

Hallo,
Wenn man den Kritzegraben herunter fährt, trifft man auf die zweigeteilte Sankt Jakobstrasse. Dort fehlt ein blaues Schild mit Richtungspfeil ( glaube ich ). Ein Touristen- Auto vor mir hat dort sehr lange überlegt, wie es fährt.
Freundliche Grüße. Iris Schöppe

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 10.07.2019 - 12:39
Statusnotiz

An die Verkehrsbehörde weitergegeben zur Beschilderung!

Ihr Team Straßenverwaltung

Status
In Bearbeitung
Fr, 26.07.2019 - 08:42
Statusnotiz

Die Verkehrsbehöde ist zuständig!

Status
Geschlossen
Mo, 12.08.2019 - 06:14

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.