Beschreibung

Schilder fehlen: Sackgasse und Wendemöglivgkeit. Dadurch wieder Suchverkehr

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 14.07.2019 - 09:47
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Der Beschilderungsmangel wird durch den Verkehrssicherer der Baufirma kurzfristig beseitigt.

Status
Geschlossen
Di, 16.07.2019 - 09:35

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.