Beschreibung

Hallo, der Weg zwischen Turnhalle in der Schrödingerstraße und Haus Nummer 1-37, der auch als Feuerwehrzufahrt dient, ist zugewachsen. Würden Sie den bitte freischneiden bzw. den Eigentümer dazu auffordern? MfG Julia Langhammer, stellv. Ortsteilbürgermeisterin Jena-Winzerla

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 16.07.2019 - 09:45
Statusnotiz

Unser Teil wurde erledigt.

Status
Geschlossen
Di, 23.07.2019 - 12:31

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.