Beschreibung

Entlang des Lichtenhainer Oberweges ragen Bäume stellenweise in die Oberleitungen der Straßenbeleuchtung.
Bäume stehen hinterm Zaum (vermutlich Zeiss-Gelände?). Stellenweise hängen durch Sturm beschädigte und abgestorbene Äste in den Bäumen, von denen gestern (18.07.19) ein großer Ast heruntergekommen ist!
Aufgrund der hohen Anzahl an Fußgänger/Radfahrern/Autofahrern wäre eine Lösung für das Problem wünschenswert!
Vielen Dank!

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 19.07.2019 - 14:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.