Beschreibung

Bitte die Meldung # 2050-2019 ignorieren/löschen, da die Markierung falsch gesetzt ist.
Schmierereien auf der Rad-/Wanderwegskarte.
Es liegt an der Bahnunterführung von Maua Richtung Lobeda Gewerbegebiet.
Danke.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 30.07.2019 - 01:50
Statusnotiz

Auftragserteilung steht noch aus.

Status
In Bearbeitung
Di, 30.07.2019 - 08:35

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.