Beschreibung

Laterne ist defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 04.08.2019 - 22:32
Statusnotiz

Dieser Teil der Straßenbeleuchtung ist noch nicht in das Eigentum der Stadt Jena übergegangen.

Bitte wenden Sie sich mit dieser Meldung an Drösel Wohn- und Gewerbebau GmbH.

Diese Firma ist für die Straßenbeleuchtung verantwortlich.

Status
Geschlossen
Mo, 05.08.2019 - 09:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.