Beschreibung

Siehe Bild, daneben noch Teppiche etc.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mo, 05.08.2019 - 08:13
Statusnotiz

Danke für den Hinweis.

Status
Geschlossen
Di, 06.08.2019 - 13:52

Kommentare

Erreichber: Stadtauswärts vor dem Versuchsfeld der Uni den Feldweg rechts rein bis zum Ende, dann Richtung Saale stromabwärts. An der Badestelle kommen zuerst Teppiche und Handtücher. Dann weiter stromabwärts Richtung Abwasser-Überlauf. Dort finden sich die restlichen Ablagerungen, von den Tieren schon prima aufgelöst.
Danke für Ihre Mühe, Kleinkram räume ich ja immer selber weg. Das ist zu viel.
M. Bachmann

Danke!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.