Beschreibung

nicht zurück geschnittene Grünfläche in der Straßenmitte der Käthe-Kollwitz-Straße behindert die Einsicht aus der Straße Am Planetarium auf den von rechts aus der Kollwitz Str. kommenden vorrangigen Verkehr.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 13.08.2019 - 10:00
Statusnotiz

Die Grünflächenpflege erfolgt die nächsten Tage dort...

Status
In Bearbeitung
Di, 13.08.2019 - 13:25
Statusnotiz

Flächen wurden gepflegt...

Status
Geschlossen
Do, 22.08.2019 - 06:17

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.