Beschreibung

Fußweg am Neubau Zeiss (Ernst-Ruska-Ring / Göschwitzer Str.) komplett zugewachsen und somit ist kein Vorbeikommen möglich. Ich beobachtete, dass ein Fußgänger fast von der Straßenbahn erfass wurde, da man nun die viel befahrenen Straße benutzen muss.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 13.08.2019 - 10:48
Statusnotiz

Mangel wurde beseitigt...

Status
Geschlossen
Mo, 09.09.2019 - 14:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.