Beschreibung

Schlagloch in der Leo—Sachse—Straße Höhe Brunnen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 13.08.2019 - 14:13
Statusnotiz

Hallo Herr Mangelmelder,

 

ich schaue es mir an.

Status
In Bearbeitung
Mo, 19.08.2019 - 07:24
Statusnotiz

Auftrag wurde bereits erteilt aber noch nicht abgearbeitet.

Status
In Bearbeitung
Mo, 16.09.2019 - 08:15
Status
In Bearbeitung
Di, 01.10.2019 - 06:36
Status
In Bearbeitung
Di, 15.10.2019 - 07:09
Status
In Bearbeitung
Mo, 04.11.2019 - 06:24
Statusnotiz

Hallo Herr Mangelmelder,

 

der Auftrag ist an den Bauhof weitergeleitet, leider noch nicht abgearbeitet.

Status
In Bearbeitung
Mo, 18.11.2019 - 06:57
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben.

Status
Geschlossen
Mo, 25.11.2019 - 08:42

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.