Beschreibung

Bei dem dem Versuch, für das eigene Fahrrad eine Abstellmöglichkeit zu finden, fiel auf, dass neben der Holzmarktpassage bei der Unterführung auf den ersten Blick mehrere einige angekette aber extrem eingestaubte Räder standen. Bitte prüfen Sie, ob man diese scheinbar vergessenen Räder nicht entfernen kann. Danke!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 21.08.2019 - 05:58
Statusnotiz

Schrottfahrräder wurden entfernt

Status
Geschlossen
Mo, 26.08.2019 - 09:21

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.