Beschreibung

Auf den Parkplätzen am Fichteplatz sprießen die Bäume / Grünzeug nur so in die Höhe. Leider schränkt das Grünzeug die Parkplätze ein bzw. zerkratzt die Autos. Sonst kam immer mal KSJ und hat das Grünzeug entfernt, aber das ist mindestens ein Jahr (wenn nicht länger) her.
Ich würde mich sehr über das Entfernen dieses Grünzeug freuen.
MfG Müller

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 26.08.2019 - 14:06
Statusnotiz

wird mit eingeplant in die Pflege...

Status
In Bearbeitung
Mo, 26.08.2019 - 14:29
Statusnotiz

Mangel wurde beseitigt...

Status
Geschlossen
Mo, 09.09.2019 - 14:17

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.