Beschreibung

Verkehrsschild seit Tagen umgeknickt liegend auf der Erde.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 26.08.2019 - 20:25
Statusnotiz

Erledigt

Status
Geschlossen
Di, 27.08.2019 - 13:21

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.