Beschreibung

Straßenbeleuchtung in der unteren Ringwiese funktioniert seit zwei Tagen nicht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Do, 29.08.2019 - 21:00
Statusnotiz

Der Fehler wurde behoben.

Status
Geschlossen
Fr, 13.09.2019 - 07:51

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.