Beschreibung

Busch wächst auf den eh schon schmalen Fußweg, so dass ein Passieren kaum möglich ist, ohne dass man durch den Busch läuft oder auf die Straße ausweichen muss. Bitte den Busch entfernen oder zurückschneiden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 30.08.2019 - 09:05
Statusnotiz

wird zeitnah abgearbeitet...

Status
In Bearbeitung
Mo, 02.09.2019 - 13:33
Statusnotiz

Mangel wurde beseitigt...

Status
Geschlossen
Do, 12.09.2019 - 08:43

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.