Beschreibung

Auf dem Grünstreifen vorm Studentenwohnheim steht seit Wochen ein herrenloser Kleiderständer mit herrenlosem Federbett.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Fr, 30.08.2019 - 17:10
Statusnotiz

Sperrmüll ist entsorgt.

Status
Geschlossen
Di, 10.09.2019 - 14:51

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.