Beschreibung

Im Bibliotheksweg sind die Gullys im oberen Teil der Straße vollständig versandet, im unteren Teil teilweise. Bitte die Gullys reinigen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 04.09.2019 - 15:18
Statusnotiz

erledigt am 10.09.2019!

Status
Geschlossen
Do, 12.09.2019 - 10:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.