Beschreibung

Hier ist auf dem Radweg eine Querrinne von ehemaligen Arbeiten vorhanden, die durch die Zeit deutlich abgesackt ist. Bitte entsprechend verfüllen, damit man hier nicht ständig durchrumpeln muss.

Vielen Dank!

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 05.09.2019 - 08:10
Statusnotiz

Hallo Herr Mangelmelder,

 

der Auftrag zur Reparatur wird ausgelöst.

Status
In Bearbeitung
Mo, 09.09.2019 - 15:27

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.