Beschreibung

warum wird nicht mal nach jahrzehnten der restzaun und restmetalltor bei der wiese zum weg entfernt?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
So, 07.10.2018 - 19:00
Statusnotiz

Die Reste des Zauns werden bei einer Umgestaltung der Fläche entfernt.

Status
Geschlossen
Mi, 20.02.2019 - 12:41
Mi, 20.02.2019 - 12:44

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.