Beschreibung

Die kompletten Straßenlaternen in der Friedrich-Zucker-Str. 2a bis 2d leuchten seit gut 2 Wochen nicht mehr.

An der Ecke Friedrich-Zucker-Str. 2d an den Mülltonnen Käfig liegt nun seit 1 Woche Sperrmüll auf dem Fussweg, sodass gerade mal gut 30 cm platz zum laufen ist.

Unfallgefahr ist dort sehr hoch, da es stockfinster an dieser Ecke ist und mal den Sperrmüll nicht erkennen tut.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 06.09.2019 - 17:56
Statusnotiz

Danke für die Meldung.

Fehler wurde behoben.

Status
Geschlossen
Do, 12.09.2019 - 06:23

Kommentare

dieser Fehler wurde in keinsterweise behoben, die Straßenlaternen leuchten immernoch nicht und es ist dunkel wie im Mittelalter !!!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.