Beschreibung

Schrottfahrrad seit ca. 1/2 Jahr.. Verschandelt
Denkmal!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Sa, 07.09.2019 - 08:55
Statusnotiz

fahrrad wurde schon entfernt

Status
Geschlossen
Di, 10.09.2019 - 07:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.