Beschreibung

Der Spielplatz in Wogau ist mit Kot der Vierbeiner übersät. Es stinkt und es ist sehr unschön für die Kinder.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 08.09.2019 - 10:19
Statusnotiz

Der Sandkasten ist am 10.09.2019 gereinigt und aufgelockert.

Status
Geschlossen
Mi, 11.09.2019 - 07:46

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.