Beschreibung

Bei den Kleidercontainern wurde Müll abgestellt . Vor den Glascontainern liegen viele Glasscherben. Nebenan ist gleich der Spielplatz.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
So, 08.09.2019 - 11:41

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.