Beschreibung

Treppe zum Pulverturm liegt ein Fahrrad seit ein paar Tagen. Das ist Schrott.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Mo, 09.09.2019 - 12:42
Statusnotiz

Das Fahrrad wurde entfernt.

Status
Geschlossen
Di, 10.09.2019 - 08:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.