Beschreibung

In der Fußgänger-Einbiegung zur Anna-Siemsen-Str. 33 bzw. 35 ist die Straßenlaterne aus sodass man sehr schnell eine Stufe vorm Hauseingang 33 übersieht. Meine Mutter ist hier bedauerlicher Weise schon gestürzt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 03.10.2019 - 21:20
Statusnotiz

Die Beleuchtung vor Ort wurde überprüft.

Die gemeldete Leuchte gehört nicht zur Straßenbeleuchtung Jena.

Dies ist eine private Beleuchtung. Bitte wenden Sie sich an Ihre Wohnungsverwaltung.

Status
Geschlossen
Di, 08.10.2019 - 08:47

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.