Beschreibung

Seit 3 Monaten stehen hier zwei Eimer mit Bau Müll. Der fleißige Hausmeister von jenawohnen läuft immer nur gut gelaunt vorbei, also scheinbar ist er nicht dafür verantwortlich. Wer ist das denn?

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 19.11.2019 - 00:35
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Jena. Wir haben Ihre Bitte bzw. Ihren Hinweis an Jenawohnen weiter geleitet und informieren hier, wenn es eine Rückmeldung dazu gibt.

Status
In Bearbeitung
Di, 19.11.2019 - 09:20
Statusnotiz

Eine Beseitigung der Bauschutteimer durch den Hausmeister wird seitens Jenawohnen veranlasst.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Mi, 18.12.2019 - 09:51

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.