Beschreibung

Vor der Brändströmstraße 8 sind die Steine vom Gehweg locker, das stellt eine große Stolpergefahr dar.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 01.12.2019 - 10:29
Status
In Bearbeitung
Mo, 02.12.2019 - 15:10
Statusnotiz

Sehr geehrte Mängelmelderin,

 

vielen Dank für die Info. Wir haben die entsprechende Firma in Regress genommen, der Mangel wurde beseitigt.

Status
Geschlossen
Do, 09.01.2020 - 07:36

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.