Beschreibung

Rettungszufahrt Westschule/Loderstr. durch Umzugsfirma blockiert bzw. reservierte Stellfläche durch Anwohner blockiert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 03.12.2019 - 08:06
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder, derartige Meldungen bitte nicht über den Mangelmelder bekannt geben. Dies taugt nicht zu einer effektiven zeitnahen Gefahrenabwehr durch die Ordnungsbehörde. Meldungen dieser Art bitte telefonisch an den Fachdienst Kommunale Ordnung richten, damit hierauf zügig reagiert werden kann. Mit freundlichen Grüßen Ihre Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Di, 03.12.2019 - 14:20
Status
Geschlossen
Mi, 18.12.2019 - 07:53

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.