Beschreibung

Hallo liebes Mängelteam,

Leider sind die Fahrpläne an der Haltestelle Emil-Wölk-Strasse wieder beschmiert worden. Ein Foto hänge ich an.

Danke für Ihre Arbeit!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 10.12.2019 - 12:01
Statusnotiz

Der Mangel wurde beseitigt.

Jenaer Nahverkehr

Status
Geschlossen
Sa, 04.01.2020 - 14:35

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.