Beschreibung

Im skatepark und auf dem Fuß/Radweg davor befindet sich viel Glas und weiterer Müll der ein Verletzungsrisiko für Kinder etc. darstellt. Bitte schnellstmöglich beseitigen. Danke.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 05.01.2020 - 14:34
Statusnotiz

Vielen Dank für die Meldung.

Am Montag gegen 08.00 Uhr zu unserer regelmäßigen Reinigung wurden der Müll und Scherben entsorgt.

Status
Geschlossen
Di, 07.01.2020 - 07:27

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.