Beschreibung

Neuaufbringung von Schotter notwendig, da sonst die Straße nach und nach abbricht.
Eine bessere Möglichkeit wäre das verlegen von Rasengitterplatten, diese könnte der Regen auch nicht wegspülen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 13.01.2020 - 08:05
Status
In Bearbeitung
Di, 14.01.2020 - 08:36
Statusnotiz

Fläche ist aufgeschottert worden

Status
Geschlossen
Di, 24.03.2020 - 07:10

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.