Beschreibung

Am Treppengeländer des Fußwegs ist die obere Horizontalstrebe nicht richtig fest und nach unten verrutscht. Das ist vermutlich leicht zu reparieren.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 24.01.2020 - 09:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.