Beschreibung

Das Geländer zwischen Erlanger Allee und Gehweg ist deformiert, s. Foto.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 04.02.2020 - 11:38
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

 

ich schaue es mir an. Danke der Info.

Status
In Bearbeitung
Fr, 07.02.2020 - 06:42
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

 

die Reparatur des Schadens wurde beauftragt.

Status
Geschlossen
Mo, 24.02.2020 - 06:29

Kommentare

Wo ist das Foto?

Antwort auf von Gast (nicht überprüft)

Diese Frage haben wir uns auch gestellt. Leider wurde vom Melder vergessen ein Foto beizufügen.

Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.