Beschreibung

-Stark verschmuzte Straße durch Laub
und Schlamm
-Asphalt Rand ist an beiden Seiten der
Farbahn nicht mehr zu erkennen,
-Das regelmäßige Befahren durch
die Müll-LKW, verschlechtert den
Zustand ständig.
-Die Fahrbahn Verhältnisse sind bei
feuchter Witterung sehr rutschig und
gefährlich (wie Schmierseife)
-Ärgerlich ist , dass bei einmaliger
Befahrung der Friedrich Schilling
Straße eine Komplettwäsche des Pkw
von Nöten ist, damit die
Verkehrssicherheit wieder hergestellt
ist.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
Di, 04.02.2020 - 17:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.