Beschreibung

In dem oberen Teil der Westendstrasse sind 3 Parkplätze mit einem Parkverbotsschild versehen "Parkverbot ab 23.1. um 7.00 Uhr. Es wird nichts gearbeitet und nicht umgezogen. Kein Grund ersichtlich. Warum sperrt man da die Parkplätze. Bitte um Prüfung. Vg

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 05.02.2020 - 19:51
Statusnotiz

sind privat und werden noch benötigt, Firma wurde informiert.

Status
Geschlossen
Mo, 17.02.2020 - 06:40

Kommentare

Ist von einer privaten Baufirma gestellt worden und wird nach Aussage noch benötigt!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.