Beschreibung

07749 Jena, Pestalozzistraße Einmündung Karl-Liebknecht-Straße
Sowohl bei meiner Abreise am Sonntag, wie bei meiner Ankunft am Donnerstag, musste ich diesen Schmutz lesen. Deshalb habe ich heute das beigefügte Foto gemacht und bitte um Beseitigung.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 06.02.2020 - 13:24
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Jena. Wir haben Ihre Bitte bzw. Ihren Hinweis an die Stadtwerke weiter geleitet und informieren hier, wenn es eine Rückmeldung dazu gibt.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
In Bearbeitung
Mi, 19.02.2020 - 14:35
Statusnotiz

Der Mangel wurde seitens der Stadtwerke behoben.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Fr, 21.02.2020 - 13:28

Kommentare

dieser text ist wirklich schmutzig...

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.