Beschreibung

An dieser Stelle hat sich mit der Zeit ein "wilder" Parkplatz gebildet, der sich immer weiter ausbreitet.
Vielleicht wird hier einmal eine vernünftige Lösung gefunden.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 13.02.2020 - 09:53
Statusnotiz
Sehr geehrter Melder, nach Eingang Ihrer Mitteilung wurde der Sachverhalt geprüft. Hier mussten wir feststellen, dass es sich um Privatgelände handelt. Ein Eingreifen der Verkehrsüberwachung wäre auch hier nicht zu erwarten, da ordnungswidriges Verhalten hier nicht vorliegt. Mit freundlichen Grüßen Verkehrsüberwachung
Status
Geschlossen
Do, 13.02.2020 - 15:31

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.