Beschreibung

Hier liegt Metallschrott mitten im Wald

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 13.02.2020 - 15:31
Statusnotiz

Die Schrottablagerungen befinden sich nicht auf einer Stadtwaldfläche. Wir werden den Flächeneigentümer informieren und bitten, den Schrott zu entfernen.

Status
In Bearbeitung
Mi, 19.02.2020 - 13:01
Statusnotiz

Anzeige beim Flächeneigentümer erfolgte am 19.02.2020.

Status
Geschlossen
Mi, 19.02.2020 - 13:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.