Beschreibung

Hier liegen seit mehreren Tagen Glasscherben auf dem Gehweg.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Fr, 14.02.2020 - 07:34
Statusnotiz

Danke für den Hinweis, Galsscherben werden heute entfernt.

Status
Geschlossen
Fr, 14.02.2020 - 09:00

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.