Beschreibung

2 Zaunfelder des Feurlöschteichs in der Lützowstr. sind beschädigt und drohen umzufallen, siehe Bild.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
In Bearbeitung
So, 16.02.2020 - 21:25
Statusnotiz

Der Mangel wird zeitnah bearbeitet.

Status
In Bearbeitung
Mo, 17.02.2020 - 13:10
Statusnotiz

Der Zaun um den Feuerlöschteich ist repariert worden.

Status
Geschlossen
Mi, 04.03.2020 - 13:04

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.