Beschreibung

Hallo,
ich denke das ist etwas für das Ordnungsamt.
Auf Höhe der Burgauer Brücke auf der östlichen Seite der Saale wurde Müll in den Brombeersträuchern abgelagert, ein Anhänger ohne Nummernschild abgestellt und ein Ölkanister direkt neben der Saale zurück gelassen.
Mit besten Grüßen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 19.02.2020 - 21:26
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Hinweis!

Die Müllablagerung und der Hänger werden beseitigt.

Status
Geschlossen
Do, 20.02.2020 - 10:48

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.