Beschreibung

Die Haltestellenanzeige an der Straßenbahnhaltestelle Platanenstrasse (stadteinwärts) ist seit mehreren Wochen defekt.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
ÖPNV (Öffentlicher Personennahverkehr)
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 20.02.2020 - 12:59
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Eintrag im Mängelmelder der Stadt Jena. Die Haltestelle wird seit einigen Wochen umgebaut - deshalb ist hier die Spannungsversorgung abgeschaltet und der Anzeiger außer Betrieb. Wenn der Umbau abgeschlossen ist wird der Anzeiger wieder eingeschaltet.

Ihr Nahverkehr Jena

Status
In Bearbeitung
Do, 20.02.2020 - 14:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.