Beschreibung

Stadteinwärts Camburgerstr. kurz vor der Blitzeranlage wurde ein Zusatzschild überklebt! Bitte Aufkleber entfernen!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 20.02.2020 - 17:45
Statusnotiz

erledigt

Status
Geschlossen
Di, 25.02.2020 - 08:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.