Beschreibung

kein laub entfernt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 18.10.2018 - 14:37
Status
Geschlossen
Mo, 11.03.2019 - 14:20

Kommentare

mein Gott es ist Herbst!

dann mach es doch selber. Es liegt überall in der Stadt Laub.

Es ist Herbst

Es ist Herbst

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.