Beschreibung

Bachstraße 18, Einfahrt altes Uni-Klinikum, riesige Pfütze - Gully-Abfluss anscheinend verstopft

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 12.03.2020 - 06:50
Statusnotiz

Der KSJ Bauhof überprüft den Mangel!

Status
In Bearbeitung
Fr, 13.03.2020 - 06:18
Statusnotiz

Der Mangel wurde behoben.

Status
Geschlossen
Do, 02.04.2020 - 13:19

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.