Beschreibung

Das Schild Radwanderwege ist leider mit Graffiti beschmiert. Es befindet sich neben der kleinen Wiese bei der Hängeweide, südlich der Paradiesbrücke. Es wäre schön, wenn es gesäubert würde, da diese Stelle sehr oft frequentiert wird.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 21.03.2020 - 22:00
Statusnotiz

erledigt

Status
Geschlossen
Fr, 08.05.2020 - 09:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.